• Главная
  • Катра сайта

База отдыха EXTREME FITNESS - фотографии, описание, цена проживания.

Главные:

Место расположения гостинницы База отдыха EXTREME FITNESS:
Перейти к полной карте
Описание:
    База отдыха EXTREME FITNESS, полюбившаяся всем за летние месяцы, открывает новый сезон, чтобы зимние выходные для вас оставались такими же интересными, полезными и насыщенными, как летом.

    Многие думают, что зимой отдохнуть на природе с комфортом — слишком дорого или обязательно отнимает несколько дней. EXTREME FITNESS предлагает новый подход к зимнему отдыху!

    База отдыха EXTREME FITNESS – это:
    Новые уютные и теплые дома класса «люкс» со всеми удобствами. Каждый дом идеально подходит для семьи. К тому же дети до 10 лет могут проживать на базе бесплатно! Натуральные высококачественные материалы отделки, удобная мебель, кухня со всем необходимым оборудованием, отдельный санузел, душевая кабина — это небольшой уютный мир для вашего комфорта.
    Удобный график. Вы можете приобрести путевку на срок от одних суток до одного месяца: даже если работа не отпускает вас надолго, вы можете полноценно отдохнуть, не переплачивая. Никаких расходов на дорогу до базы: Доставка на базу и обратно включена в стоимость путевки и осуществляется по вашему запросу.
    Отдых по программе «всё включено». На базе вам ни на что не понадобится тратить деньги! В стоимость путевки входит полное трехразовое питание; тренировки с высококвалифицированными тренерами; консультации специалистов по вопросам здорового питания и фитнеса; а также посещение кедровых бань!
    Отдых, полезный для здоровья: тренировки и здоровое питание помогут вам получить заряд энергии. Если вы еще не являетесь клиентом EXTREME FITNESS – это отличная возможность попробовать наши тренировки, познакомиться с тренерами и клиентами клуба.
    Активный отдых — гарантия того, что вы отвлечетесь от повседневной рутины и наберетесь впечатлений. Каток, катание на плюшках, активные игры, тренировки, общение — все для того, чтобы отдых не был скучным.
    Кедровая баня очистит тело от токсинов и шлаков, улучшит кровообращение. Посещение бани без ограничений входит в стоимость путевки!
    Чистый воздух и прекрасная природа. База отдыха находится на берегу Бердского залива в окружении соснового бора. Заснеженный лес и морозный чистый воздух помогут отдохнуть от шумного города и постоянных стрессов.

    База отдыха EXTREME FITNESS идеально подходит для семейного и здорового отдыха!

    Отъезд каждый день с ул. Советской, 64, в 10-30! по мере надобности организуется трансфер до базы и обратно.

    По вопросам приобретения путевок и дополнительной информации обращайтесь по телефонам: 255-01-11.

    Cайт: www.extremefitness.ru/base

    База отдыха EXTREME FITNESS – территория, свободна от курения и алкоголя. Идеально подходит для отдыха с детьми!

Адрес
НСО, п. Новый, ул. Дорога Морозова, 1 к1
Телефон
тел. 255-01-11, ул. Советская, 64
Стоимость проживание гостиннице База отдыха EXTREME FITNESS
Наименование Стоимость Описание
Дом EXTREME FITNESS 4 000 руб. Дом рассчитан на 4 людей, на 2 пары, 2 отдельные жилые комнаты. На фотографиях наглядно показано, путевки приобретаются только в сети фитнес-клубов EXTREME FITNESS, у администраторов. В домах есть все условия- душ, туалет, кухня, мягкая кровать, диван, полотенца. Отъезд каждый день с ул. Советской, 64, в 10-30! Можно добираться на своих машинах, по мере надобности организуется трансфер до базы и обратно. По всем возникающим вопросам звонить по телефону: 255-01-11

Цена зависит от дня заселения:
понедельник - 4 000 руб
вторник - 4 000 руб
среда - 4000 руб
четверг - 4000 руб
пятница - 5000 руб
суббота - 5000 руб
воскресенье - 4000 руб