• Главная
  • Катра сайта

Новости

30.01.2014

Предложения полноценного отдыха

Гостиниц «Тихая площадь» является современной и находится в самом центре Новосибирска, ее удобное расположение в деловой части недалеко от метро и культурного центра дарит много преимуществ для постояльцев. Сегодня ее владельцы смогли найти сочетание приятной домашней обстановки и европейского стиля, что сделало это место одним из самых комфортных для мегаполиса.
Кроме того здесь можно говорить и об оптимальной удаленности от магистрали транспорта, который не потревожит гостей города своим шумом. Каждый из предлагаемых номеров изолирован, их окна открывают вид на внутренний двор или соседний дом, который является жилым. Персонал делает все возможное для того чтобы создать для своих гостей полноценный отдых и раскрыть преимущества города только в самых ярких красках.
Есть и другие места, где можно соединить будни, насыщенные деловыми встречами и переговорами соединить с интересной культурной программой. Для этого повсюду работают бизнес-центры, комплексы спортивного направления, рестораны, музе и театры.
В Новосибирске планируется строительство и новых гостиниц с предоставлением особых условий. Это является большой необходимостью, ведь здесь зима приходит на целых 9 месяцев, людям нужны новые методы и возможности для времяпровождения.
Глава Хакасии Виктор Зимин дал ряду республиканских ведомств подготовить предложения по предоставлению предпринимателям земельных участков под строительство гостиниц и развлекательных центров на особых условиях.
Гостиницы, расположенные у горнолыжных курортов, имеют неплохой доход за счет туристов. Особенно когда дело касается больших спортивных соревнований, но они проводятся не так часто. К таким заведениям предъявляются повышенные требования для того чтобы можно было создать по настоящему качественный и профессиональный сервис. Для этого внедряется современное оборудование с целью контроля отдыхающих.
Каждый из отелей стремится заявить о себе как можно громче. Для этого применяются самые разнообразные шаги и действия для привлечения внимание гостей города. Но порядка нет и здесь, так как муниципальной службе приходится бороться с парковкой на тротуаре. Сегодня у гостиницы «Новосибирск» было поставлено оранжевые конусы для того чтобы ограничить поток транспорта. До этого рассматривался вопрос о полном перекрытии дороги по улице Сибирской.

вернуться к списку новостей